российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Назван претендент на пост председателя Свердловского облсуда

Нового руководителя Свердловского областного суда могут назвать уже на следующей неделе.

Как предает корреспондент «Нового Региона», вопрос по кандидату на пост председателя Свердловского облсуда включен в повестку заседания Высшей квалификационной коллегии судей (ВККС) РФ, которая пройдет 11 декабря этого года. На эту должность претендует первый заместитель действующего председателя областного суда Александр Дементьев.

Добавим, что на ближайшем заседании ВККС также будут рассмотрены две кандидатуры на пост председателя Челябинского регионального суда – действующего председателя суда Федора Вяткина и председателя Центрального райсуда Челябинска Андрея Хваткова.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 04.12.12

Пьяный автолюбитель чуть не сбил пешехода, а затем протаранил полицейского. / Сегодня драматургу Николаю Коляде исполняется 55 лет, его театру – 11. / Екатеринбург замело снегом, но уже завтра он растает (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках