российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец получил 22 года тюрьмы за похищение депутата

Краснотурьинский городской суд вынес приговор одному из похитителей депутата местной городской думы, владельца торговой сети «Выбор» Игоря Павлоса. Павлос был похищен 22 сентября прошлого года. У родственников депутата похитители требовали 200 тысяч долларов. В заложниках Игорь Павлос находился почти сутки, все это время его держали закованным в наручники. Спустя год на скамье подсудимых оказался лишь один из похитителей. Суд над задержанным был объявлен закрытым, так как на свободе до сих пор находятся несколько его сообщников и в отношении них продолжаются следственные мероприятия. По этой же причине фамилия молодого человека не разглашается. Решением краснотурьинского городского суда похититель депутата приговорен к 22 годам лишения свободы.

Ссылка по теме:

В Свердловской области задержали похитителей депутата муниципальной думы >>>

Краснотурьиснк, Свердловская область, Петр Кольцов

Краснотурьиснк, Свердловская область. Другие новости 06.10.05

В Свердловской области дорожные службы экономят на знаках и разметках. / Коммунисты требуют от Геннадия Зюганова прекратить моральный террор. / Ипотеку обещают сделать доступнее. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках