российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный водитель вылетел на встречку – 4 пострадавших в ДТП В том числе, 2 детей

В результате серьезного ДТП в Екатеринбурге пострадали четыре человека, в том числе, двое детей. По информации сотрудников ГИБДД, виновником аварии стал пьяный водитель.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось накануне днем в Октябрьском районе уральской столицы, на автодороге, соединяющей дублер Сибирского тракта и поселок Малый Исток. 41-летний водитель машины «Great Wall Hover» выехал на полосу встречного движения и врезался в «Ford Mondeo». После этого «американца» отбросило на обочину, где произошло столкновение с еще одним автомобилем – Skoda Yeti.

В результате ДТП пострадали три пассажира «Ford Mondeo» – 36-летняя женщина и две девочки 10 и 5 лет. С травмами различной степени тяжести их пришлось госпитализировать. Помимо этого, помощь врачей потребовалась водителю «Great Wall Hover».

В момент ДТП дети находились на заднем сидении иномарки. Старшая девочка была пристегнута ремнем безопасности, младшая находилась в детском автокресле. Травмы дети получили от разбитых стекол, которые упали на них в момент столкновения.

«Между тем, 41-летний виновник аварии в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. С места ДТП он пытался скрыться, но его задержали очевидцы происшествия. В апреле этого года мужчина уже был лишен права управления на 18 месяцев за отказ от прохождения медицинского освидетельствования», – отметили в отделе пропаганды областного управления ГИБДД.

Всего с пятницы по воскресенье на территории Свердловской области произошло 23 ДТП, в результате которых 4 человека погибли и 48 получили травмы различной степени тяжести.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 10.12.12

В Реже уволено руководство полиции. Жесткие меры последовали после убийства в местном баре (ВИДЕО). / Уральцы будут мерзнуть и задыхаться на этой неделе. / 10 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках