российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургская оппозиция не получила отказа в проведении митинга 15 декабря Он пройдет в месте, которое скоро станет запретным

Организаторы митинга 15 декабря в Екатеринбурге не получили отказа от мэрии. Таким образом, акция протеста будет согласованной с местными властями.

Напомним, что в ближайшую субботу на площади Труда планируется митинг в поддержку московского «Марша свободы», маршрут которого до сих пор не согласован. Акции в поддержку столичного марша пройдут и в других городах России – Челябинске, Самаре, Уфе.

В Екатеринбурге «марш» пройдет в форме митинга, начнется он в 15.00. Организаторы заявляют, что в акции могут принять участие любые партии и движения, причем со своей символикой. Вероятно, участники мероприятия будут выдвигать не только политические, но и социальные требования.

«Марш свободы» приурочен к годовщине протестных выступлений декабря 2011 года, когда после выборов в Госдуму по всей стране прошли митинги с требованием «честных выборов».

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 10.12.12

Жители Среднего Урала занимают деньги, чтобы встретить «конец света» на море. В банках – предапокалиптический и предновогодний кредитный бум. / Адвокаты, журналисты и омбудсмены озвучили свои ожидания от смены руководства Свердловского облсуда. / Мобильным «офисом» мэра Красноуфимска станет седан Toyota Camry «Элеганс». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках