российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные на Урале может выпасть первый снег

В выходные на Урале может выпасть первый снег. Как рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь управления гидрометеорологии по Свердловской области Николай Фирюков, в выходные по области ожидается похолодание. Ночью в субботу и воскресенье температура будет опускаться ниже нуля. Возможно, что на севере области даже выпадет первый снег. Однако продержится он недолго и днём растает. По словам Николая Фирюкова, до Екатеринбурга осадки в виде снега, скорее всего, не дойдут, выпадут над городом в виде дождя. Днём в субботу и воскресенье температура в городе будет достаточно тёплой: +2 – +7 градусов. К началу следующей недели ожидается потепление. Отрицательные дневные температуры ожидаются в области в третьей декаде октября. По мнению синоптиков, постоянный снежный покров должен установиться только через месяц, в первых числах ноября.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 07.10.05

Уральцы полюбили высокое искусство. / В Екатеринбурге на четыре дня закроется трамвайное движение по проспекту Ленина. / Эдуард Россель поздравил Путина с днем рождения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках