российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале подполковник полиции избил инспектора ДПС

На Среднем Урале проводится проверка по факту нанесенных сотруднику ГИБДД побоев. По предварительным данным, дорожного инспектора избил заместитель начальника одного из отделов полиции.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, сотрудники управления собственной безопасности областного полицейского главка выявили факт превышения должностных полномочий со стороны одного из заместителей начальника ОП №7 УМВД России по городу Екатеринбургу.

«Подполковник полиции подозревается в том, что в ночь с 7 на 8 октября этого года, находясь при исполнении служебных обязанностей в дежурной части, причинил в ходе возникшего конфликта телесные повреждения старшему инспектору ДПС ГИБДД города Заречный», – рассказывают правоохранители.

По данному факту назначено проведение служебной проверки, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Кроме того, решается вопрос о привлечении к строгой дисциплинарной ответственности непосредственных руководителей участников конфликта.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 13.12.12

Екатеринбургские автолюбители из-за морозов устремились в подземные паркинги. / Энергетический коллапс в Екатеринбурге продолжается второй день. / Министра культуры Алексея Бадаева могут сделать ректором ЕГТИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках