российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале потеплеет в субботу, но потом снова ударят морозы

В субботу в Свердловской области немного потеплеет, а потом снова ударят морозы – до минус 27 градусов.

Как рассказали «Новому Региону» в Свердловском Гидрометцентре, сегодня и завтра в регионе сохранится морозная погода. Сегодня ночью в Екатеринбурге было около -28 градусов, в горных и пониженных территориях – около -33 градусов. Днем синоптики обещают ясную и холодную погоду. В Екатеринбурге в четверг и пятницу будет около -18... -22 градусов. «Благодаря прохождению атмосферного фронта в субботу ситуация может несколько смягчиться – ожидается снег и облачность, температура воздуха ночью будет около -19...-24 градусов, днем потеплеет до -13... -18 градусов», – рассказала главный синоптик Свердловского Гидрометцентра Галина Шепоренко.

Впрочем, как говорят синоптики, в воскресенье снова ударят морозы. Ночью будет около -24... -27 градусов, а днем в районе -18... -23 градусов. Такая же погода сохранится и в начале следующей недели.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.12.12

Экс-руководитель «Рефтинской» «кормил» бюджетными деньгами дружественные фирмы. Выявлено «сомнительных сделок» на 300 миллионов рублей. / На Среднем Урале подполковник полиции избил инспектора ДПС. / Екатеринбургские автолюбители из-за морозов устремились в подземные паркинги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках