российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бизнесмены обвинили уральцев в воровстве новогодних гирлянд

Жители Каменска-Уральского воруют новогодние украшения с фасадов магазинов и портят елки. Такое заявление сделал один из каменских предпринимателей на совещании в администрации города. Как сообщает пресс-служба мэрии Каменска-Уральского, на совещании предприниматели пожаловались местным властям на горожан: те, по их словам, топчут газоны, «обезображивают» урны и воруют новогодние украшения.

Предприниматели заявили, что готовы «вносить вклад в благоустройство города», но жители Каменска-Уральского все их усилия сводят на нет. «Мы можем оформить свои магазины не хуже столичных, на европейском уровне. Но не готовы каждый день менять урны, смывать надписи на стенах и ставить новые елки с гирляндами», – приводит слова одного из бизнесменов пресс-служба каменской мэрии.

Каменск-Уральский, Татьяна Пашкова

Каменск-Уральский. Другие новости 13.12.12

Марк Андреев: Генерал Мороз и либеральная демократия. Колонка читателей «Нового Региона». / Сити-менеджер Заречного уйдет в отставку в феврале 2013 года. / Из-за ОРВИ на Среднем Урале закрыто 39 групп в детсадах, 15 классов и 3 школы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках