российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге «скорая помощь» врезалась в опору моста, спеша на вызов (ФОТО)

В Екатеринбурге карета «скорой помощи» врезалась в бетонную опору путепровода. Пострадали несколько человек.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария произошла сегодня в седьмом часу утра на проспекте Ленина. Напротив дома №89 водитель «скорой помощи» не справился с управлением и врезался в бетонную опору моста, который проходит по улице Восточной.

«Со слов сотрудницы «неотложки», у автомобиля запотело лобовое стекло, поэтому видимость была ограничена. Несмотря на это, 57-летний водитель продолжал движение и допустил ДТП», – отмечают в ГИБДД.

В результате происшествия пострадали три человека: водитель и два пассажира. Пострадавшие женщины-фельдшеры были доставлены в ГКБ №36 с сотрясением головного мозга и черепно-мозговыми травмами. Одна из них находится в тяжелом состоянии. Сам шофер также доставлен в 36-ю горбольницу с переломом ребер, сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой.

«Водительский стаж мужчины составляет 15 лет, нарушений ПДД за ним не зафиксировано. В момент ДТП спецавтомобиль направлялся на вызов по адресу проспект Ленина, 61. По факту аварии ведется дознание», – заключают в Госавтоинспекции.

В Екатеринбурге карета «скорой помощи» врезалась в бетонную опору путепровода. Пострадали несколько человек.

У водителя запотело стекло и он не увидел препятствие

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 13.12.12

Мэрия Екатеринбурга пугает граждан: школьники не пойдут на физкультуру на улице только при –150 градусах по Цельсию (ФОТО). / Антикоррупционная атака продолжается: в Сысерти выявлена растрата 10 миллионов рублей, предназначенных для строительства школы. / В администрации Екатеринбурга заявляют, что конца света не будет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках