российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нижний Тагил наводнили слухи о маньяке, нападающем на детей

Жители Нижнего Тагила встревожены слухами о появлении в городе маньяка, нападающего на детей. Об этом пока говорят кулуарно, официальную информацию в полиции обещают предоставить в ближайшее время.

Как передает корреспондент «Нового Региона», средства массовой информации второго по величине города Среднего Урала буквально засыпали сообщениями о том, что на школьников совершено несколько нападений. Якобы, в Нижнем Тагиле орудует маньяк, который сначала напал на трех детей, а накануне стало известно о нападениях на взрослых девушек, одна из которых была беременна. К счастью, обошлось без жертв, при этом неизвестны мотивы злоумышленника. Впрочем, предполагают участники городских интернет-форумов, преступнику просто не дали совершить задуманное, поскольку во всех случаях у происшествий оказывались случайные свидетели, которые спугнули «маньяка».

В пресс-службе нижнетагильского управления полиции прокомментировать появившиеся слухи об орудующем «серийнике» пока затрудняются. «Новому Региону» правоохранители пообещали предоставить официальную информацию в ближайшее время.

Между тем, в СМИ начали появляться сведения, полученные у «проверенных источников» из сферы образования, пожелавших остаться неизвестными. Они заявляют, что нападения на детей – правда. «Два инцидента произошли в субботу, рано утром, с учениками школ №144 и №5 на Тагилстрое. Напали на девочку и мальчика, но это произошло не вместе, а порознь. Обоих детей удалось спасти, по итогам допросов ребят в полиции был составлен фоторобот предполагаемого преступника. Но дети, понятно, напуганы, поэтому насколько фоторобот правдив, неизвестно. О третьем нападении слышали, но достоверной информации не поступало», – цитирует чиновников городской интернет-портал «Тagilcity».

Местные репортеры подмечают, что все нападения произошли в темное время суток в местах, где не было уличного освещения. Поэтому родители могут оградить своих детей от опасности, провожая их до школы.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 13.12.12

Нижнетагильский техникум, где повесился учащийся, проверяют полицейские и чиновники Минобразования. / На Урале госпитализирован молодой человек, изучавший залежавшуюся гранату. / Завтра «ЕР» выберет претендента на мандат Паслера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках