российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге автобус протаранил три машины, пострадали четыре человека (ФОТО)

В Екатеринбурге «взбесившийся» автобус столкнулся с тремя автомобилями, в результате ДТП пострадали четыре человека.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, серьезная авария случилась вечером 16 декабря на улице Белинского в уральской столице. 32-летний водитель автобуса «Hyundai» не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где протаранил внедорожник BMW X5. После этого автобус зацепил встречные ВАЗ-21110 и броневик «Fiat» одного из городских банков.

В результате 32-летний водитель BMW получил сотрясение головного мозга, его 4-летний ребенок с ушибом живота и шейного отдела был госпитализирован. Кроме того, помощь медиков понадобилась 36-летней пассажирке автобуса и 48-летнему водителя автомобиля «Fiat».

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют причину ДТП. В Госавтоинспекции добавляют, что водительский стаж шофера автобуса составляет 11 лет. К административной ответственности за нарушение ПДД он привлекался три раза.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 17.12.12

Вместо ремонта на Режевском тракте частично сняли асфальт и ограничили скорость до 50 км/час (ФОТО). / Пассажиров с электронной регистрацией не захотели пускать на поезд Екатеринбург-Ижевск. / На Среднем Урале неуклонно растет количество волков – хотя за их отстрел обещано вознаграждение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках