российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы остались недовольны концертом Мэрлина Мэнсона

Екатеринбургский сегмент Рунета пестрит негативными отзывами о концерте мировой рок-звезды Мэрлина Мэнсона на уральской площадке – организация концерта, по мнению свердловчан, «оставляла желать лучшего».

В минувшие выходные эпатажный рок-исполнитель Мэрлин Мэнсон дал два концерта в Екатеринбурге. Однако многие посетившие широко разрекламированное действо остались недовольны. «Народу много. Звук г*вно. Курить нельзя. Пить тоже. Зал г*вно. Не пойду больше никогда сюда. Из вокала слышно только низкие частоты, гитары мало, все сливается в одну кашу. Пожалел, что пошел», – пишет пользователь одного из городских форумов под ником «Барабанщег».

Екатеринбуржцы, посетившие концерт, отмечали очень низкое качество звука. «На разогреве звук был вообще к..л. Потом менсоновский звукарь чего-то видать подкрутил, и стало получше, но все равно далеко не фонтан», – отметил другой посетитель концерта «Sturer Emil».

Кроме того, само выступление Мэнсона было очень коротким – оно продлилось около часа. «Вообще, считаю, было мало, особенно учитывая, что между разогревом и самим Мэнсоном час мариновались просто так», – пишет юзер «Татьяна Андреевна».

У «продвинутых» пользователей Интернета, покупавших билеты в Сети, возникли проблемы организационного характера. «Позабавила рашн реализация электронных билетов. Только наши люди могут из идеи, сокращающей очереди, сделать действо, создающее эти очереди на ровном месте. Вот не судьба что ли поставить на входе считыватель штрих-кодов и читать коды с электронных билетов? На кой икс, скажите, пожалуйста, покупать вообще эти «электронные» билеты, если их потом надо идти менять в кассе на обычные за час до концерта, как на билете написано. Ну ладно, не час, а день концерта, как в итоге сделали, но все равно тупость. Т.е. я должен лишний раз приехать в этот день до концерта просто чтобы билет получить, либо приехать перед самим концертом и встать в жуткую очередь», – возмутился форумчанин «.

Также многие екатеринбуржцы, посетившие концерт, отметили, что организация в целом «оставляла желать лучшего». «Мэнсон хорош, но организация оставляет желать лучшего: очереди на входе, очереди в гардеробе (при получении вещи терялись, гардеробщики путали их). Из-за голов охраны практически не было ничего видно. На просьбы отойти (т.к. не за просмотр их лысин было заплачено 2 000 руб.) отвечали грубо. И более того, при покупке билета на схеме не было нарисовано, что места – около входа в фанзону. Знали б – купили другие», – пишет екатеринбурженка Наталья Данилова в группе «Бомонда» в соцсети Вконтакте.

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», организаторы концерта – агентство «Бомонд», несмотря на масштаб мероприятия, почему-то решили не проводить аккредитацию для журналистов. Возможно, отказ от освещения собственно концерта был связан с тем, что в «Бомонде» знали о том, что в организации мероприятия будет ряд существенных пробелов и просто побоялись приглашать на концерт представителей СМИ.

Фото из группы «Вконтакте» «Marilyn Manson: Екатеринбург, 15/12/2012»

Эпатажный рок-исполнитель Мэрлин Мэнсон дал два концерта в Екатеринбурге

Многие посетившие широко разрекламированное действо остались недовольны плохим звуком, организацией пропуска посетителей и использования электронных билетов.

Русский вояж Мэнсона уже нашел отклик в творчестве «сетевых юмористов»

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 17.12.12

Депутат гордумы Екатеринбурга «из упрямства» вновь пробует упразднить должность сити-менеджера. / Инцидент на «секретном» производстве в Лесном – при транспортировке по цеху уронили ядерную боеголовку. / Пропавшую в Асбесте школьницу нашли убитой – девочку погубил отчим. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках