российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге предотвращен взрыв в горящем бараке

В эти минуты пожарные подразделения занимаются ликвидацией крупного возгорания в одноэтажном жилом бараке в Екатеринбурге.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сегодня в полдень поступила информация о пожаре, возникшем в одноэтажном бараке, расположенном в уральской столице на улице Соликамской. К моменту прибытия огнеборцев площадь возгорания составляла 150 квадратных метров. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших. Пожарно-спасательные подразделения эвакуировали 20 человек, в том числе, пятерых детей.

«При этом из горящего жилого дома сотрудники МЧС вытащили 4 газовых баллона, тем самым предотвратив взрыв, – добавляют спасатели. – Для оказания психологической помощи жильцам на место выехали психологи. Между тем, тушение продолжается силами 8 единиц техники и 31-го спасателя. Возгорание локализовано, его причины будут устанавливаться».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 17.12.12

На Среднем Урале вводится патентная система налогообложения. / Екатеринбуржцы остались недовольны концертом Мэрлина Мэнсона. / Депутат гордумы Екатеринбурга «из упрямства» вновь пробует упразднить должность сити-менеджера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках