российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рейсы авиакомпании Nord Wind задерживаются на прилет и вылет в Кольцово

Самолет авиакомпании Nord Wind из Саньи приземлится в аэропорту «Кольцово» как минимум на 6 часов позже расписания из-за метеоусловий в городе вылета. Соответственно, на 6 часов позже на отдых в Пхукет отправятся туристы, ожидающие вылета на этом же борту.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта «Кольцово» на 6 часов задерживается прилет борта авиакомпании Nord Wind из Саньи, на котором с отдыха возвращаются туристы, отдыхавшие на острове Хайнань в Китае. Изначально самолет должен был приземлиться в Екатеринбурге в 15:40, но теперь время прилета изменено на 21:30. Далее этот же чартер, организованный по заказу туроператора Pegas Touristik, должен был везти очередную группу туристов, только на Пхукет, в Таиланд. Но время вылета уже несколько раз переносили: сначала на 20:30, а теперь в табло горят цифры 23:40.

Добавим также, что в туристический сезон, как летом, так и зимой, с увеличением количества чартерных рейсов задержки в расписании случаются достаточно часто.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 17.12.12

Крытый футбольный манеж на Уралмаше откроют в день «конца света». / На Урале начались митинги против произвола в ЖКХ. Жители Каменска требуют «прислать» им премьера Медведева. / Сотрудников полиции в Екатеринбурге подозревают в изнасиловании проститутки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках