российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев запретил мэрам ходить к нему на совещания без галстуков

Губернатор Евгений Куйвашев запретил мэрам приходить к нему на совещания без галстуков. Такое предупреждение он сделал в среду утром на встрече с главами муниципалитетов в Екатеринбурге.

На представительное совещание в «Белом доме» съехались мэры и их заместители со всех городов Свердловской области. С докладом по теме проблем ЖКХ выступает губернатор Евгений Куйвашев. В начале речи он сделал резкое замечание мэрам, передает корреспондент «Нового Региона».

«Впредь предупреждаю: не надо ко мне на совещания приезжать без галстуков. Вы не на дискотеку приехали», – указал Куйвашев. Закрыв на этом тему «дресс-кода», губернатор отметил – некоторые мэры даже не знают расценки на услуги ЖКХ в своих муниципалитетах.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 19.12.12

В Пскове пьяный свердловский полицейский подрался с администратором ночного клуба. / 19 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Власти Екатеринбурга ответили блогеру на его «подарок» – кусок асфальта (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки