российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунальщики «ликвидируют» полосы для движения на дорогах Екатеринбурга (ФОТО, ВИДЕО)

Екатеринбургские автомобилисты жалуются на сотрудников служб, которые занимаются расчисткой дорог от снега и льда. Коммунальщики сбрасывают кучи грязной снежной каши прямо на крайние правые полосы движения, сокращая их количество и провоцируя транспортные заторы.

Мощные пробки в Екатеринбурге, похоже, еще долго будут головной болью уральских автомобилистов – с выпадением осадков местные коммунальщики только усугубляют ситуацию с заторами на дорогах, передает корреспондент «Нового Региона». Так, сегодня утром автолюбители застряли в сильной пробке на улице Серафимы Дерябиной – на сей раз из-за сокращения количества полос для движения. Сотрудники специализированных служб, занимавшиеся уборкой проезжей части от снега и наледи, «схалтурили» и вывалили все убранное на крайнюю правую полосу, так что фактически на улице Дерябиной вместо трех рядов для проезда автотранспорта осталось лишь два.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.12.12

Началось! На Урале расстреляны зомби (ФОТО, ВИДЕО). / ГИБДД прокомментировала инцидент с «живым щитом» из машин для поимки водителя-гонщика. / Возле школ Нижнего Тагила выставляют наряды полиции – из-за мужчины, нападающего на детей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках