российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
День конца света в Екатеринбурге закончился световым шоу (ФОТО)

День конца света в Екатеринбурге завершился световым шоу. В центре уральской столицы в пятницу вечером состоялся фестиваль «Не темно». Дата выбрана не случайно: 21 декабря – это самая длинная ночь в году. Фестиваль призван превратить самый короткий день в году в праздник света и искусства световых инсталляций. Представление длилось около трех часов, это то время, на которое удалось уговорить владельцев квартир и частных помещений помочь акции электроэнергией.

Фото Семен Саливанчук.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 21.12.12

Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю. / В Кургане открылась вторая газозаправочная станция, которая решит проблему очередей. / День ФСБ в Екатеринбурге: новый начальник Управления впервые показался на публике с женой (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках