российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На 5 часов задерживается очередной рейс Nord Wind из Вьетнама в Екатеринбург

Екатеринбургские туристы из Нячанга прилетят с отдыха в Екатеринбург как минимум на 5 часов позже, чем планировалось. Рейс авиакомпании Nord Wind еще даже не вылетел из Вьетнама.

Согласно онлайн-табло аэропорта «Кольцово», как минимум на 5 часов задерживается прилет самолета компании Nord Wind из Вьетнама. Если изначально туристы должны были приземлиться в Екатеринбурге в 21:30, то сейчас на табло значится время 02:45. Борт еще даже не вылетел из Нячанга. Предположительно, на Урал он отправится в 17:15. В качестве причины задержки на табло указано «позднее прибытие».

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 27.12.12

Встречаем Новый год Змеи с крокодилами, музыкой и смехом. Большой WEEKEND в Екатеринбурге. / Спикер Бабушкина не принимает критику закона «Димы Яковлева» – ведь уральцы очень возмущены вывозом сирот за границу. / «Сурков вызвал всех рок-н-ролльщиков на планерку…» – музыкант Михаил Лузин о лучшей работе в мире и «новогоднем факторе» Юры Шатунова (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки