российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В квартирах жителей Среднеуральска с раннего утра нет тепла

В квартирах жителей Среднеуральска с 9 часов утра сегодня нет тепла из-за аварии на подающем трубопроводе. Коммунальщики обещают все устранить до 8 вечера.

Как рассказали в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области, сегодня, 27 декабря, около 9 часов утра из-за повреждения на подающем трубопроводе от Среднеуральской ГРЭС произошло снижение параметров теплоснабжения потребителей города Среднеуральска. На месте аварии уже работают специалисты, которые пытаются устранить технологические нарушения. Тепло жителям города обещают дать не позднее 20:00.

Среднеуральск, Свердловская область, Ольга Тарасова

Среднеуральск, Свердловская область. Другие новости 27.12.12

На 5 часов задерживается очередной рейс Nord Wind из Вьетнама в Екатеринбург. / Встречаем Новый год Змеи с крокодилами, музыкой и смехом. Большой WEEKEND в Екатеринбурге. / Спикер Бабушкина не принимает критику закона «Димы Яковлева» – ведь уральцы очень возмущены вывозом сирот за границу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках