российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! Оксана Панова написала явку с повинной

Экс-владелица и экс-главный редактор ИАА «УРА.ру» Оксана Панова написала явку с повинной. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», на данный момент Панова находится на допросе в Главном следственном управлении ГУ МВД РФ по Свердловской области. По имеющейся на данный момент информации, в заявлении экс-владелицы УРА.ру речь идет об исчезновении со счета агентства 10 миллионов рублей.

Напомним, в отношении Пановой на данный момент расследуется несколько уголовных дел. В ближайшее время последует официальный комментарий представителей ГСУ.

Ссылка по теме:

Скандал в «Ура.ру»: Корпоративный конфликт, борьба за свободу слова или криминальный пиар?/ В громкой истории поставлена точка >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.12.12

Екатеринбургские бизнесмены хотят выпускать водку «Gangnam style». / Дед Мороз в упряжке северных оленей приехал к детям Верх-Исетского района (ФОТО). / В квартирах жителей Среднеуральска с раннего утра нет тепла. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках