российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» отправился на первый тренировочный сбор в Турцию

Футбольный клуб «Урал» отправился на первый в нынешнем году учебно-тренировочный сбор, который пройдет в турецком городе Белек. Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе екатеринбургской команды, в Турции «оранжево-черные» пробудут до 20 января и сыграют за это время два контрольных матча. Это будут встречи с украинской «Воркслой» и азербайджанским «Карабахом», которые состоятся 15 и 19 января соответственно.

На сборы отправились все футболисты «Урала» за исключением выставленного на трансфер Евгения Савина, а также выступающего на Кубке Африки в составе сборной Замбии Чисамбы Лунгу. Вместе с командой полетели в Турцию и два новичка – полузащитники Максим Астафьев и уже игравший в «Урале» Константин Скрыльников, с которым планируется заключить контракт в ближайшее время.

Кроме них с командой на сборах будут тренироваться четыре футболиста из дублирующего состава «Урала» – Семен Помогаев, Арсен Омарбеков, Алексей Герасимов и Ильмир Шамов.

«Масштабной селекции не планируется, потому что мы верим в тех ребят, которые играли в том году, верим, что они выполнят задачу по выходу в Премьер-Лигу, – цитируют в пресс-службе слова главного тренера «Урала» Павла Гусева. – По информации от нашего доктора, все ребята находятся в оптимальном состоянии. Есть небольшие микротравмы, но ничего страшного. Почти все начнут работать в штатном режиме».

Уточняется, что тренировки на сборе будут проходить в двухразовом режиме. Упор будет сделан на восстановление физических кондиций игроков после отпуска, а также на то, чтобы заложить фундамент перед основной подготовкой на следующих сборах.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 09.01.13

«Ваш вызов 150-й в очереди» – сотни больных екатеринбуржцев атаковали больницы и скорую в праздники. / «Криминальные каникулы» – новогодние праздники не обошлись без смертельных аварий, пожаров и «ликвидации» шумных соседей. / «Автомобилист» не справился с ЦСКА – «армейцы» оказались сильнее даже без Дацюка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки