российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Как развлекались в каникулы уральские ВИПы – ФОТО

Уральские VIP'ы решили проводить новогодние каникулы на Родине. Многие из екатеринбургских ньюсмейкеров остались в городе, Свердловской области и соседних регионах. Вернулись с каникул пока не все.

Так, депутат Заксобрания Евгений Артюх Новый год встречал с семьей, а в каникулы катался на горе Волчиха в окрестностях Екатеринбурга. Причем для одной из младших дочерей депутата эта зима стала первым горнолыжным сезоном – старшие дети Артюха давно катаются на лыжах и сноубордах вместе с родителями. Политолог и советник свердловского губернатора Вадим Дубичев тоже любитель горных лыж. Он несколько дней провел на горнолыжном курорте Завьялиха в Челябинской области.

А вот политолог Константин Киселев отправился кататься на горных лыжах в Альпы. Шесть дней Киселев с семьей «покорял» горы высотой несколько тысяч метров. Коллега Киселева по политическим исследованиям – Анатолий Гагарин – также провел несколько дней заграницей, в Чехии.

Известный уральский политик Антон Баков, который в течение года постоянно путешествует по разным странам мира, в Новый год остался дома, а в каникулы развлекался катанием на снегоходе.

Уральский полпред Игорь Холманских тоже не уезжал из Свердловской области. По данным «Нового Региона», он отдыхал в пансионате около родного ему Нижнего Тагила.

Где провели Новый год и праздничные выходные губернатор и члены правительства Свердловской области, неизвестно. Зато известно, что некоторые свердловские чиновники с каникул еще не вернулись и на работу не вышли. Возможно, это объясняется тем, что ближайшее заседание правительства назначено только на 15 января, то есть, на следующую неделю. Не исключено, что выходить на «полурабочую» трехдневную неделю часть чиновников посчитала нецелесообразной. Кроме того, не вернулись к работе пока что и депутаты Заксобрания: у некоторых из них, например, отключены сотовые телефоны. Работать народные избранники, скорее всего, начнут не раньше следующей недели – график работы комитетов пока составляется.

Депутат ЗакСО Евгений Артюх в каникулы катался с семьей на горе Волчиха

Политик Антон Баков похвастался новогодним оленем и котом

Политолог и советник свердловского губернатора Вадим Дубичев проводил время на горнолыжном курорте Завьялиха в Челябинской области

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 09.01.13

Генконсульство Чехии в Екатеринбурге начало выдавать многократные шенгенские визы. / «Это хоккейный развод», – болельщики о Матче Звезд (ФОТО). Из-за завершения локаута НХЛовцы покидают Россию, а спорт-фаны пытаются сбыть билеты. / В Екатеринбурге задержаны два высокопоставленных налоговика, получивших взятку в 1,5 млн. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках