российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Число жертв ДТП под Березовским возросло до трех человек (ФОТО)

Количество жертв утреннего ДТП на уральской трассе возросло до трех человек – в больнице скончался еще один пассажир ВАЗ-2108.

Напомним, страшная авария случилась сегодня в восьмом часу утра возле Березовского. На 19-ом километре трассы в сторону Алапаевска столкнулись три автомобиля – ВАЗ-2108, МАЗ и УАЗ. УАЗ направлялся из Режа в Екатеринбург, и, совершая левый поворот, начал пропускать встречный транспорт. В этот момент в заднюю часть машины въехала вазовская «восьмерка», которую от столкновения отбросило на другую полосу движения, где в это время двигался грузовой автомобиль МАЗ.

В результате ДТП на месте погибли два пассажира отечественной легковушки – мужчины 30 и 60 лет. Один из них находился на переднем пассажирском сидении, а второй – на заднем. Также травмы получили водитель и еще два пассажира «восьмерки».

По информации ГИБДД, пострадавшие были доставлены в больницу. И сегодня днем один из пациентов – 20-летний молодой человек, находившийся в момент ДТП в салоне ВАЗ-2018, от полученных травм скончался.

«Всего в момент ДТП в автомобиле ВАЗ-2108 находились пять человек. 44-летний водитель «восьмерки» получил перелом костей таза, ушиб грудной клетки, сотрясение головного мозга. Еще один его пассажир – мужчина 40 лет, получил перелом конечностей, перелом ребер, сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму. Они оба сейчас по-прежнему находятся в больнице. В других транспортных средствах никто не пострадал», – добавляют в ГИБДД.

Березовский, Свердловская область, Игнат Бакин

Березовский, Свердловская область. Другие новости 09.01.13

Екатеринбуржцев проверяют на знание родного города (ФОТО). / Начальник института МЧС Александр Францев подал в отставку. / Урал: у полпреда Игоря Холманских появился новый помощник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках