российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Постновогодний скандал в любимом заведении менеджеров «Синары» и «МТС» (ВИДЕО) Гостья ресторана «Максимилианс» слегла с отравлением после праздничного ужина

В уральской столице разгорается конфликт между администрацией открывшегося под новый год ресторана «Максимилианс» и его посетителями.

Жители Екатеринбурга Ярослава Кушнова и Андрей Сафронов пригласили гостей из Нижнего Новгорода, чтобы провести новогоднюю ночь в заведении. Но для них праздник превратился в настоящее испытание.

Поначалу екатеринбуржцев и их друзей разочаровал сервис заведения – когда раздавался бой кремлевских курантов, официанты успели принести на стол лишь несколько бокалов пива и бутылку водки. Когда на столе появилась пища, гостья ресторана Ярослава Кушнова успела попробовать лишь салат «Цезарь», после чего ощутила резкую боль в животе. Ее муж, врач по профессии, поставил диагноз – отравление. Его посетители «Максимилианса» связывают именно с кухней заведения.

После того, как горожане начали оставлять гневные комментарии на сайте ресторана, их стали оперативно стирать, а самих клиентов «банить».

Как проходило празднование Нового года и причины, по которым руководство ресторана отказалось от видеокомментария инцидента – смотрите в сюжете «Нового Региона».

Екатеринбург, Свердловская область, Максим Бородин

Екатеринбург, Свердловская область. Другие новости 09.01.13

Уральцы за праздники «наговорили» миллионы минут. / В Екатеринбурге терминалы Сбербанка отказываются принимать наличные. / Первоуральск готовится к «раздвоению» власти – новый виток политического противостояния начался. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках