российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Василий Якеменко объявил конкурс на создание инновационного пирога с капустой

Руководитель движения «Наши» и экс-руководитель Федерального агентства по делам молодежи Василий Якеменко объявил конкурс на создание инновационного пирога с капустой.

9 января участникам федеральной программы поддержки молодых изобретателей «Зворыкинский проект» (его курирует Росмолодежь) была отправлена рассылка с изложением следующей сути конкурса. «Есть пирог с капустой, прямоугольной формы. По краям тесто, внутри начинка. Проблема: начинка при разрезании пирога выпадает, есть его неудобно. Задача: изменить форму, рецептуру или технологию, чтобы при любом разрезании пирога начинка не выпадала. Вес пирога 2 кг».

Победителю конкурса обещают вознаграждение в 300 тысяч рублей. Авторы рассылки обещают, что все предложения будут переданы Василию Якеменко. Добавим, что Якеменко является основателем и владельцем пироговой в Москве. С поста руководителя Росмолодежи Якеменко был уволен в июне 2012 года.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 10.01.13

Под Верхней Пышмой пассажир зарезал водителя такси. / Ковальчук и Дацюк все же выступят на Матче звезд в Челябинске. / Потребительские цены в России за год выросли на 6,6%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках