российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Погода на Урале бьет все рекорды

Теплая погода на Урале бьет все рекорды. Как рассказал «Новому Региону» начальник управления Гидрометеоцентра по Свердловской области Сергей Вдовин, текущие температурные показатели в регионе являются очень высокими для данного периода. Обычно температура в первой половине октября составляет 2-3 градуса выше ноля. «Таких температурных показателей не было уже несколько лет. Конечно, нынешняя погода для Урала необычна, но сверхъестественного ничего в этом нет. Сезонные колебания температур происходят каждый год, просто в этот раз они немного больше, чем обычно», – отметил Сергей Вдовин. По мнению синоптиков, «виновником» теплой осени на Урале стал обширный антициклон, расположившийся над всей европейской частью России. Как отметил Сергей Вдовин, теплая погода продержится в Свердловской области еще несколько дней. Возможно, что уральцев ожидает даже весьма существенное потепление – вплоть до +15 градусов днем.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 11.10.05

В поселке Черемша в единственном медпункте продают ритуальную атрибутику вместо лекарств. / Долги перед рабочими Красноуральского химзавода погасят за счет федерального бюджета. / Защитники Шарташа инициировали проведение общественной экологической экспертизы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках