российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Задержан еще один экс-топ-менеджер «Уралинвестэнерго»

В Екатеринбурге задержан еще один бывший руководитель управляющей компании «Уралинвестэнерго». На этот раз речь идет о генеральном директоре инвестиционной компании UNAKO Василии Бураге. Решение о задержании Бураги было принято в ходе расследования уголовного дела, возбужденного в начале этого года по части 4 статьи 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупных размерах»).

До Бураги свободы уже лишились два бывших топ-менеджера «Уралинвестэнерго» – экс-генеральный директор компании Вадим Губин и генеральный директор ЗАО «Корпорация «Уралинвестэнерго» Павел Подкорытов. Их задержали в середине сентября – также по подозрению в мошенничестве. В данный момент Подкорытов и Губин находятся в следственном изоляторе.

Ссылка по теме:

Задержаны два топ-менеджера «Уралинвестэнерго» >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.10.05

Осенняя сессия свердловской облдумы началась с бойкота. / СУАЛ подарил губернатору проект. / Многодетную мать лишат родительских прав за жестокость по отношению к своим детям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках