российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» проведет сегодня два контрольных матча на сборах в Турции (ФОТО)

Сегодня в турецком Белеке, где проходит первый в этом году учебно-тренировочный сбор ФК «Урал», состоятся сразу два контрольных матча с участием екатеринбургской команды.

Как передает корреспондент «Нового Региона», соперниками свердловчан станут казахстанский клуб «Восток» и украинская «Ворскла». Первая встреча состоится в 15.00 по уральскому времени на поле одного из тренировочных комплексов Турции, что находится в 15 минутах езды от отеля, в котором живут «шмели». Как и планировалось, в этой встрече примут участие преимущественно игроки ближайшего резерва «Урала», а также футболисты, находящиеся на просмотре, сообщили информагентству в пресс-службе екатеринбургской команды.

Между тем, в 21:00 по уральскому времени футболисты «Урала» проверят свои силы в противостоянии с украинской «Ворсклой». В этой встрече должны сыграть уже основные игроки. Матч пройдет на поле рядом с отелем «оранжево-черных».

Добавим, что «Восток» занял по итогам сезона-2012 второе место в первой лиге чемпионата Казахстана, получив право выступать в элитном дивизионе страны. А полтавская «Ворскла» после 18 матчей украинской Премьер-Лиги идет на 13 месте.

В турецком Белеке проходит первый в этом году учебно-тренировочный сбор ФК «Урал».

Сегодня «Урал» проведет сегодня два контрольных матча

Белек, Екатеринбург, Игнат Бакин

Белек, Екатеринбург. Другие новости 15.01.13

Политреформа 2012 года оказалась бесполезной. Выбраковка самовыдвиженцев, низкая конкуренция и надоевшая партийная «четверка» никуда не делись. / Тагильские хоккеисты, насмотревшись на канадцев и латвийцев, попросили закидать их плюшевыми мишками (ФОТО, ВИДЕО). / В России началась кампания по массовому уничтожению волков (ФОТО, ВИДЕО). Зоозащитники требуют прекратить «убийства волков» и начать контролировать отстрел зайцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки