российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГАИ перекрывает дорогу в Екатеринбурге из-за взрывов (ВИДЕО)

Причиной транспортного коллапса на пересечении Объездной и Московской стали взрывные работы. Напомним, в декабре прошлого года там началось строительство развязки. Новая городская магистраль пройдет нижним ярусом, поэтому ее предстоит опустить на глубину от 5 до 7 метров. В процессе работ специалисты вышли на пласт сложно проходимого скального грунта. Для того чтобы избежать затратных и длительных операций по преодолению этого слоя, было принято решение об использовании взрывной технологии.

На время взрыва представители ГАИ блокируют движение, несмотря на полностью безопасную методику проведения взрывных работ.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге закроют улицу Московскую – строители возводят новую развязку, взрывая грунт >>>

Екатеринбург, Таисья Исупова, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 15.01.13

В Следственном комитете ввели форменную одежду – генералов оденут в черные кожаные плащи (ВИДЕО, ФОТО). / Граждане теперь начинают копить деньги в более молодом возрасте. / Груды грязного снега, оставшиеся после коммунального ЧП в центре, до сих пор не убрали. Аварию тоже еще не ликвидировали (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках