российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске целый район остался без отопления и горячей воды

Жители одного из районов Первоуральска остались без горячей воды и отопления из-за решения теплоснабжающей компании провести ремонт обветшавших коммуникаций, несмотря на то, что на улице около -20 градусов.

В многострадальном Первоуральске продолжаются коммунальные проблемы. Так, один из районов города (несколько десятков многоквартирных домов) остался без теплоснабжения и горячего водоснабжения более чем на сутки. Выяснилось, что отключение тепла и воды связано с т.н. плановым ремонтом.

«Компанией «СТК» были отключены 3 центральных тепловых пункта, в связи с этим проблемы ощутили жители порядка 40 домов», – цитирует представителя одной из управляющих компаний Первоуральска Татьяну Ткачеву портал pervo.ru. Напомним, что, по данным Свердловского Гидрометцентра, на этой неделе только дневная температура составляет -17…-19 градусов, а ночью воздух охлаждается до -20…-23 градусов. Кстати, в самой теплоснабжающей компании заявили, что отключали не три, а два теплопункта, в связи с чем тепло не поступало «только в 15 домов». Впрочем, сегодня коммунальщики пообещали восстановить теплоснабжение в квартирах первоуральцев.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 16.01.13

В Свердловской области рождаемость превысила смертность. / Энергетики инициировали банкротство «Екатеринбургэнерго». Но «чехарда» с коммунальными долгами закончится только перед сентябрьскими выборами. / Уральские военные гарнизоны из-за сведений о пневмонии и смертей солдат проверяет прокуратура. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках