российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцев ждет жесткий минус – МЧС выступило с экстренным предупреждением

На Урал пришли крещенские морозы – завтра в регионе ожидается сильное похолодание. Управление МЧС по Свердловской области выступило с экстренным предупреждением о неблагоприятных погодных условиях.

Со ссылкой на Свердловский ЦГМС-Р сообщается, что 17 января 2013 года ожидается понижение температуры воздуха ночью до -23,-28°, в горных и пониженных районах -32,-37°, днем до -20,-25°, в горных и пониженных районах до -30°.

В Екатеринбурге температура воздуха ночью составит -23,-25°, днем -20,-22°. Спасатели призвали жителей Урала соблюдать в период похолодания несколько важных правил – тепло одеваться, ограничить выезд на личном автотранспорте, работу на открытом воздухе. Кроме того, в МЧС советуют гражданам не включать большое количество электроприборов в сеть и быть бдительнее при использовании печного отопления и нагревательных приборов.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге зафиксированы первые случаи обморожений (ВИДЕО)/ Чем греться – алкоголем или перцем, – мнения экспертов >>>

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 16.01.13

Губернатор Куйвашев усомнился в профессионализме властей Екатеринбурга. Ошибки городских чиновников могут выйти боком. / УФАС проверит законность закупки «Лексусов» администрацией Екатеринбурга. / Стоимость сигарет в январе увеличилась на 6-7 рублей, и будет расти дальше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках