российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В компании «Уралинвестэнерго» опровергают информацию о задержании Василия Бураги

В пресс-службе ПГ «Уралинвестэнерго» считают информацию об аресте члена совета директоров компании Василия Бураги провокацией. «Официально заявляем, что Василий Бурага находится в Москве, где проводит переговоры о покупке пакетов акций одного из предприятий Центрального федерального округа. После чего Василий Бурага намерен отправиться в Приволжский федеральный округ. Цель визита – проверка финансовых выплат со стороны предприятия «Тольяттинский трансформатор» по его задолженности перед одним из заказчиков. Задолженность «Трансформатора» возникла после банкротства предприятия. По мнению представителей «Уралинвестэнерго», информация о задержании Бураги была инициирована его бывшим партнером по бизнесу Андреем Ахтямовым с целью оказания давления на своих бывших коллег, чтобы те отказались от своей доли в «Уралинвестэнерго», говорится в официальном заявлении пресс-службы компании.

Екатеринбург, Петр Кольцов

Екатеринбург. Другие новости 11.10.05

Вадим Дубичев возглавил департамент информационной политики губернатора Свердловской области. / В Свердловской области появилось отделение новой партии. / Супруга Бориса Ельцина везет в Екатеринбург деньги для студентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках