российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На стройплощадке в Екатеринбурге девушку раздавило бетонными блоками

На стройке в Екатеринбурге девушку раздавило бетонными блоками. По факту происшествия проводится доследственная проверка.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, вечером 20 января в правоохранительные органы поступила информация о смерти 22-летней девушки, скончавшейся в больнице в результате полученных тяжелых травм. По предварительным данным, жительница уральской столицы пострадала накануне, когда с другими работниками выполняла осмоление стены строящегося многоэтажного дома по улице Шевелева.

«Во время этих работ она и ее коллеги находились в неглубоком котловане, на краю которого стояли четыре бетонных блока. По неустановленной пока причине, три стоявшие друг на друге бетонных блока внезапно упали в котлован. В результате произошедшего 22-летней девушке была причинена сочетанная травма ног и нижней части туловища. Две другие находившиеся рядом с ней работницы успели увернуться от падающих блоков», – отмечают в ведомстве.

На место происшествия была вызвана «скорая помощь», врачи которой госпитализировали девушку в больницу. Однако принятые меры по спасению ее жизни не привели к положительному результату.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводятся опросы очевидцев, коллег погибшей, представителей администрации строящегося объекта. Запрошены документы, касающиеся трудовых отношений погибшей девушки и строительной организации. Для определения точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 21.01.13

Срочно! Министр и вице-премьер наказаны за снег на «россельбане». / Водитель Мишарина заплатит за разбитый в смертельном ДТП «Mercedes» 300 тысяч рублей. / Эпидемия ОРВИ и гриппа распространилась на всю Свердловскую область. Уже есть первая жертва вируса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках