российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рейс из Франкфурта в Екатеринбург задерживается почти на сутки из-за ледяного дождя

Из-за непогоды в Европе на сутки задерживается прибытие рейса из Франкфурта в Екатеринбург авиакомпании Lufthansa. Борт должен был приземлиться в «Кольцово» сегодня в 6:20 утра, однако теперь его прибытие ожидается лишь во вторник утром.

Согласно онлайн-табло аэропорта «Кольцово», из-за метеоусловий на 21 час задерживается прибытие самолета авиакомпании Lufthansa из Франкфурта. Борт должен был приземлиться в Екатеринбурге сегодня в 6:20 утра, однако теперь вылет из Германии планируется лишь в 22:50, а прибытие – в 3:20 утра 22 января.

Соответственно, задерживается и обратный рейс из Екатеринбурга во Франкфурт: вместо 7:30 сегодня вылет перенесли на 4:30 завтра, 22 января.

Причиной задержки рейса стало закрытие аэропорта во Франкфурте – службы порта не смогли справиться с обледенением самолетов из-за ледяного дождя. Как передают зарубежные СМИ, всего минувшим вечером из Франкфурта было отменено 130 рейсов в разные страны, а рейсы, летевшие во Франкфурт, вынуждены были совершать посадку в других городах. После того, как ситуация с погодой нормализовалась, аэропорт вновь стал отправлять и принимать рейсы. Также обильные снегопады нарушили работу аэропортов и дорожных служб в Лондоне и Париже.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 21.01.13

На месте сгоревшей водонапорной башни в поселке Ларьковка на днях появится новое помещение. / На Украине и в РФ самая популярная социальная сеть – «Вконтакте», а в Молдове – «Одноклассники» (КАРТА). Facebook* лидирует в 127 из 137 стран мира. / Установлен охотник, застреливший по неосторожности на охоте полицейского. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках