российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский кабмин сдвинул график заседаний из-за «человека труда»

Заседание правительства Свердловской области перенесли на один день из-за конкурса «Славим человека труда». Традиционно областной кабмин заседает по вторникам, однако на этой неделе министры соберутся 23 января, то есть, в среду.

Завтра, 22 января, победителей конкурса будут награждать в Нижнем Тагиле. Поздравлять «лучших по профессии» будет уральский полпред Игорь Холманских и, как сказано в официальном сообщении пресс-службы свердловского губернатора, «делегации всех субъектов федерального округа».

Конкурс профмастерства «Славим человека труда» проходит второй год подряд. В нем участвуют металлурги, машиностроители, работники нефтегазовой и энергетической отрасли, строительства и сельского хозяйства.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 21.01.13

Зачем РМК купила плотину и несколько квартир в Челябинской области (ФОТО). Подробности громкой истории. / Родителей дошколят пугают повышением платы за детсад с марта в 2 раза, с сентября – в 10. / Рейс из Франкфурта в Екатеринбург задерживается почти на сутки из-за ледяного дождя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках