российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» объявили о снижении тарифов на рейсы в Европу и Израиль

Уральский авиаперевозчик установил специальные цены на рейсы из Екатеринбурга в Барселону, Мюнхен и Тель-Авив.

Как сообщили в пресс-службе компании, с сегодняшнего дня пассажиры «Уральских авиалиний» могут приобрести билеты на рейс Екатеринбург-Барселона от 18 тысяч 200 рублей, и на направление Екатеринбург-Мюнхен от 18 тысяч 600 рублей туда и обратно с учетом сборов. Полеты в Европу со скидкой для екатеринбуржцев будут возможны до 9 марта. Для тех, кто предпочитает отдых у Мертвого моря в разгаре зимы, авиаперевозчик снизил цены на направление Екатеринбург-Тель-Авив. На даты вылета с 23 января по 27 февраля стоимость билетов туда и обратно составит 14,5 тысяч рублей с учетом всех сборов.

Как отметили в авиакомпании, количество билетов по специальным тарифам на всех направлениях ограничено.

Екатеринбург. Другие новости 21.01.13

Администрация Екатеринбурга потребовала убрать гигантские абажуры в центре города. / Пик эпидемии ОРВИ и гриппа на Среднем Урале придется на следующую неделю. / Начав с «формы и портянок», обновленное Минобороны взялось за гособоронзаказ. «Будем исправлять ошибки прошлых лет», – обещает вице-премьер Рогозин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки