российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» готовится ко второму тренировочному сбору в ОАЭ

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» завершил первый в этом году учебно-тренировочный сбор в Турции. В ближайшее время подготовка команды к возобновляемому весной сезону продолжится в ОАЭ.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в ходе первого сбора «оранжево-черные» провели три контрольных матча, в двух из которых потерпели поражения, и один раз завершили поединок в свою пользу. Единственную победу «Урал» одержал над казахстанским клубом «Восток» со счетом 3:1. После этого уральцы проиграли украинской «Ворскле» (1:2) и азербайджанскому «Карабаху» (2:3). Заключительный контрольный матч футболисты «Урала» провели 19 января, а 20-го числа после утренней тренировки команда улетела домой.

Несмотря на проигранные матчи, в тренерском штабе удовлетворены прошедшим сбором. «Команде были предоставлены отличные условия: два тренировочных поля, тренажерный зал, питание – все на высшем уровне. Качество газона было хорошее, – отметил старший тренер «Урала» Владимир Калашников, чьи слова цитирует сегодня пресс-служба клуба. – Единственное – три дня сбора выпали на проливные дожди. И некоторые тренировки на поле приходилось отменять. Мы выходили из положения тем, что на территории отеля была 6-километровая беговая дорожка. Поэтому некоторые занятия из-за непогоды мы заменяли беговыми упражнениями. Довольны отношением ребят к тренировочному процессу».

Второй учебно-тренировочный сбор «Урала» пройдет в ОАЭ, в городе Шарджа, с 25 января по 5 февраля. Предполагается, что в рамках этого сбора екатеринбургский клуб проведет также три контрольных матча.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 21.01.13

Свердловские депутаты прислонились к тренду – новый год начали с сирот. / «Уральские авиалинии» объявили о снижении тарифов на рейсы в Европу и Израиль. / Администрация Екатеринбурга потребовала убрать гигантские абажуры в центре города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки