российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» открывают новый прямой рейс до Китая

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новый регулярный рейс, который соединит Челябинск со столицей Китая.

Как сообщили в пресс-службе компании, направление Челябинск-Пекин будет выполняться с 6 марта 2013 года по средам на самолете Airbus 320. Путешествие в столицу Поднебесной может быть интересно не только деловым людям, но и обычным туристам, жаждущим новых впечатлений. В Пекине находится самый большой в мире дворец – Гугун, состоящий из 9 тысяч помещений, и самая большая в мире площадь Тяньаньмэнь. Любители шопинга не смогут оставить без внимания многочисленные торговые центры и рынки столицы Китая.

По информации авиакомпании, минимальный тариф туда и обратно составит 490 евро без учета сборов. Билеты на новое направление уже поступили в продажу.

Екатеринбург. Другие новости 22.01.13

Снегопады и потепление застали Екатеринбург врасплох: задержанные рейсы, пробки, грязь и нечищеные тротуары. / На ремонт развалившихся дорог Нижнего Тагила выделяют 1,3 миллиарда рублей. / «Автомобилист» в упорной борьбе уступил «Салавату Юлаеву» – не обошлось без драки (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки