российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За депутатами-прогульщиками отправлены машины

В свердловской облдуме продолжают нарастать панические настроения. Теперь они охватили не только женщин-депутатов, но и спикера Николая Воронина. Во время своего последнего подхода к прессе он признался журналистам, что им было принято решение отправить ко всем семи не явившимся по уважительной причине на утреннее заседание народным избранникам машины с сотрудниками аппарата думы. Они должны выяснить судьбу «пропавших» депутатов и по возможности доставить их в «Белый дом». «Вчера на связь со мной выходили некоторые депутаты, которые пропустили заседание, они обещали сегодня приехать на заседание, но не сделали этого. Поэтому у меня есть опасения на их счет».

Кроме того, Воронин также попросил сотрудников аппарата думы найти родных и близких депутатов-прогульщиков, и попытаться через них уточнить, что же все-таки не дает законотворцам два дня подряд появляться на работе.

До абсурда «паническую» тему довел «единоросс» Анатолий Мальцев, рассказавший журналистам о своих страхах: «А вдруг они (депутаты-прогульщики – прим. «Н.Р.») уехали куда-нибудь в Тавду, а там смыло мост?»

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 12.10.05

Уральцам предложат на день стать беспризорниками. / Дополнение к анонсам:. / Гражданин Сирии попал в аварию в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках