российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте появился кот – заведующий контрольными весами в продуктовом (ФОТО)

Жители Асбеста обсуждают необычного сотрудника одного из продуктовых магазинов города: черного кота, который заведует контрольными весами.

В одном из продуктовых магазинов города Асбеста появился не совсем обычный сотрудник – черный непородистый кот, об этом сообщают жители города в сообществе «Типичный Асбест». Отмечается, что зверь «заведует» т.н. контрольными весами. Этот же аппарат одновременно используется котом как любимое место для сна.

Напомним, ранее в Екатеринбурге появился кот по кличке Паштет, который живет в одном из ресторанов города. Талисман заведения свободно перемещается по залу и «общается» с посетителями.

Отметим, что коты в торговых точках Европы и Азии – не редкость. Владельцы магазинов и лавочек нередко используют их для привлечения покупателей. Правда, в основном, этот прием применяется в зоомагазинах, книжных, а также в ларьках, где можно приобрести товары первой необходимости.

Кот в асбестовском магазине заведует весами

Коты не редкость в магазинах за рубежом

В том числе, в продуктовых

Асбест, Свердловская область, Екатерина Норсеева

Асбест, Свердловская область. Другие новости 23.01.13

Сергей Тушин станет десятым заместителем главы Екатеринбурга. / Мэр Первоуральска Юрий Переверзев: «Администрация губернатора ко мне претензий не имеет». / УФАС отложила покупку «Лексусов» для мэрии Екатеринбурга (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках