российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге будут судить владелицу детского сада, где обварился ребенок

В Екатеринбурге будут судить владелицу частного детского сада, где обварился ребенок.

Напомним, инцидент произошел 16 октября прошлого года. В коммерческом детском саду «Пчелка», расположенном на Сиреневом Бульваре, 2-летний мальчик упал в таз с горячей водой и получил термические ожоги второй степени десяти процентов поверхности тела. Кипяток для хозяйственных нужд набрала сама обвиняемая, но не уследила за мальчиком, который в процессе игры угодил в таз.

По данному факту возбудили уголовное дело по п. «б» ч.2 ст.238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, если эти деяния совершены в отношении услуг, предназначенных для детей»).

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, в ходе следствия обвинение было предъявлено 37-летней бизнес-леди, организовавшей частный детский сад «Пчелка». Женщина полностью признала свою вину. В настоящее время расследование завершено, и материалы направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд. Добавим, что обвиняемой грозит до 6 лет лишения свободы.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 23.01.13

В поселке Ларьковка из-за пожара на водонапорной башне закрыли 2 детсада. / В Екатеринбурге локализован пожар на складе, где хранилась пластиковая посуда. ФОТО, ВИДЕО. / В Асбесте появился кот – заведующий контрольными весами в продуктовом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках