российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге открывается визовый центр Германии

1 февраля в Екатеринбурге заработает визовый центр Германии, что облегчит получение шенгенской визы для въезда в страны Евросоюза. Подать заявление на получение шенгена здесь можно будет без предварительной записи на собеседование.

С 1 февраля жители территорий, входящих в консульский округ Генконсульства Германии в Екатеринбурге, смогут подавать заявление на визу в новый визовый центр, который расположится по адресу Куйбышева, 44, на втором этаже. Подать заявление можно даже без личного присутствия и без предварительной записи на собеседование, отслеживать статус обработки заявки желающие выехать в страны ЕС смогут через интернет. Об этом сообщает департамент информполитики губернатора Свердловской области.

В настоящее время через визовые центры в Екатеринбурге можно получить разрешение на выезд в Болгарию, Великобританию, Грецию, Италию, Испанию, Чехию, Францию. По-прежнему выдают визы и ряд консульских учреждений.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 23.01.13

На территории мемориала жертв политических репрессий найдено тело мужчины. / Минобразования Свердловской области прорабатывает механизмы расчета платы за детсады (ИНФОГРАФИКА). / В Екатеринбурге будут судить владелицу детского сада, где обварился ребенок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках