российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале юноша утром пришел из армии, а вечером погиб в ДТП (ФОТО)

На Среднем Урале вернувшийся из армии юноша через несколько часов погиб в ДТП. Виновником аварии стал друг погибшего.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария произошла накануне вечером на 21-ом километре автодороги «Первоуральск – Шаля». 20-летний водитель Hyundai Accent, направляясь в поселок Новоуткинск, при обгоне не справился с управлением и столкнулся со встречным Renault Logan.

В результате происшествия один из пассажиров Hyundai – юноша 1992 года рождения, скончался на месте. Кроме того, тяжелые травмы получила мать погибшего молодого человека, а также оба водителя. Они были доставлены в больницы с травмами различной степени тяжести.

«Водитель Renault Logan, мужчина 1962 года рождения, ехал из поселка Кузино в Первоуральск на прием к врачу. Но еще большую трагичность произошедшей аварии придает тот факт, что погибший молодой человек только утром вернулся из армии», – отмечают в ГИБДД.

На Среднем Урале вернувшийся из армии юноша через несколько часов погиб в ДТП.

Виновником аварии стал друг погибшего – не справился с управлением и выехал на встречку.

Первоуральск, Свердловская область, Игнат Бакин

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 23.01.13

Кабмин определил, кто может ездить на пригородном транспорте бесплатно и со скидкой. / Вынесен обвинительный приговор сотруднице «Интерфакс-Урал», зарезавшей журналиста. / Публичные слушания в Первоуральске: битвы «за» и «против» сити-менеджера не будет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках