российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сын директора ОТВ подозревается в вымогательстве

Накануне сотрудники ОРБ Свердловского УВД на транспорте провели операцию по задержанию граждан, подозревающихся в вымогательстве. Как сообщает информированный источник в правоохранительных органах, в милицию обратился руководитель одной из мебельных фирм Екатеринбурга с заявлением о том, что неизвестные злоумышленники требуют у него 500 долларов. По подозрению в вымогательстве были задержаны три человека, среди которых, по предварительным данным, оказался и один из сыновей руководителя ОТВ Артем Мих. Через несколько часов после задержания молодой человек был отпущен. В данный момент милиционеры выясняют его причастность к фактам вымогательства. Уголовное дело по заявлению коммерсанта пока не возбуждено.

Екатеринбург, Петр Кольцов

Екатеринбург. Другие новости 12.10.05

Спикер облдумы отчитался о результатах розыска пропавших депутатов. / За депутатами-прогульщиками отправлены машины. / Уральцам предложат на день стать беспризорниками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках