российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Для «кошколюбов» и «кошкоманов» в Екатеринбурге устроят «Большую Котовасию»

В Екатеринбурге в честь новоселья музея кошек для всех кошатников города проведут фестиваль-ярмарку «Большая Котовасия». Здесь можно будет попробовать самому создать себе пушистого зверя, а также узнать о конкурсе кошачьей красоты и артистизма «Мистер и Миссис Кис», который пройдет в музее чуть позже.

Любителей кошачьих всех мастей и пород приглашают посетить Екатеринбургский музей кошек, который совсем недавно отпраздновал свое новоселье в Свердловской областной библиотеке для детей и юношества (ул. Карла Либкнехта, 8). С 25 по 27 января здесь пройдет декоративно-прикладной кошачий праздник, фестиваль-ярмарка «Большая Котовасия». Рукодельницы будут состязаться в том, кто создаст самого обаятельного кота, самого пушистого, самого улыбчивого, а так же постараются создать достойные призы для грядущего конкурса кошачьей красоты и артистизма «Мистер и Миссис Кис», который в марте будет проходить в музее. Поделки можно будет купить или научиться делать свои – в течение трех дней будут организованы мастер-классы.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 23.01.13

В свердловских муниципалитетах подключение к энергосетям будет проходить по-новому. / На строительство «Титановой долины» направят 500 миллионов рублей. / Фестиваль «Золотая Маска» в Москве начнется с показа балета екатеринбургского Оперного театра. ФОТО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках