российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сварщик «Газпрома» посвятил победу в «трудовом» конкурсе юбилею «Трансгаза»

Электросварщик ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Дмитрий Корюков стал победителем конкурса «Славим человека труда» в номинации «Лучший сварщик УрФО», заняв третье место. Как сообщает пресс-служба «Газпром трансгаз Екатеринбург», свою победу сварщик посвятил предстоящему юбилею предприятия.

Итоги конкурса «Славим человека труда», напомним, подводились в Нижнем Тагиле 22 января. В 2012 году конкурсы профессионального мастерства прошли во всех субъектах УрФО. В них приняли участие более 8 тысяч рабочих, представляющих около 500 предприятий Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Только в Свердловской области участие в этапах конкурса приняли более 200 организаций и свыше 4 тысяч рабочих. Соревновались «люди труда» в 9 номинациях.

Это не первая победа Дмитрия Корюкова. В 2012 году он получил диплом I степени в номинации «Лучший сварщик Свердловской области».

Ссылка по теме:

Нижний Тагил проверили на столичность: VIP-ы, пробки и ностальгический концерт >>>

Екатеринбург, Елена Давыдова

Екатеринбург. Другие новости 23.01.13

Для «кошколюбов» и «кошкоманов» в Екатеринбурге устроят «Большую Котовасию». / В свердловских муниципалитетах подключение к энергосетям будет проходить по-новому. / На строительство «Титановой долины» направят 500 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках