российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Раздача денег началась! – Подведены итоги конкурса среди читателей «НР»

«Новый Регион» презентует итоги конкурса, который был объявлен среди читателей «НР» четыре месяца назад.

Редакция предложила всем креативно мыслящим посетителям ресурса www.nr2.ru поделиться своими предложениями по оформлению и наполнению сайта. Для большей заинтересованности читательской аудитории руководство агентства учредило денежную премию в трех номинациях:

1. Лучший спецпроект для «Нового Региона» (смотри рубрику СПЕЦПРОЕКТЫ). Победитель, разработавший самый оригинальный вариант «специального проекта» получит премию в размере 1 (одной) тысячи у.е.

2. Эксклюзивная тема для «Нового Региона». Премия 500 (пятьсот) у.е.

3. Тема для голосования на сайте «Нового Региона» (смотри рубрику ГОЛОСОВАНИЯ). Премия 300 (триста) у.е.

Организаторы конкурса предупреждали: в конкурсе участвуют только «полноценные» проекты с подробным описанием сути идеи и ее оформления на сайте. Недобросовестные предложения (заимствованные у других ресурсов, неясно сформулированные и так далее) оставались без внимания и в конкурсе не участвовали.

Авторы объявленного конкурса рассчитывали, что активные читатели «НР», регулярно отписывающие на форумах «Нового Региона», воспользуются предоставленной возможностью и перейдут от критики и разбора авторских материалов к конструктивным предложениям. Однако надежды эти в полной мере не оправдались. Так, не поступило ни одной заявки, соответствующей номинации «Эксклюзивная тема для «Нового Региона». Вместо этого читатели активно взялись за разработку самых невероятных спецпроектов. К финалу конкурса их количество перевалило за пятьдесят. Но только некоторые из них редакция решила отметить особо. Итак, окончательные итоги конкурса:

Главный денежный приз – 1 (одну) тысячу долларов – получает житель города Миасса (Челябинская область) Владимир Ковалев за свой спецпроект «Первый Всероссийский конкурс понтов» (в своей заявке господин Ковалев предложил масштаб Уральского федерального округа, но редакция решила вывести конкурс на федеральный уровень).

Письмо победителя (приводится с сокращениями):

«Господа!

А почему бы вам не провести соревнования хвастунов. Наши челябинские чиновники очень любят хвастаться. Любимая тема нашего губернатора П.И. Сумина: «Несмотря на то, что в Свердловской области и территория больше и населения побольше нашего, мы.., (далее в зависимости от ситуации – построили больше жилья на душу населения, убрали больше кормов, увеличили объемы производства и так далее). Я знаю, что и губернатор Россель любит хвастаться. Его конек – глобальные проекты. Думаю, что и пермяки не отстают, – надо же чем-то выделяться на фоне 89 субъектов федерации.

Поэтому предлагаю вам провести Первый Уральский открытий чемпионат по понтам.

С уважением, Владимир Ковалев

Миасс, Челябинская область».

Идея челябинца показалась журналистам «НР» весьма свежей и привлекательной. Оттолкнувшись от нее, журналисты агентства подготовили спецпроект, который презентуют одновременно с подведением итогов конкурса (см. рубрику «Спецпроекты»).

Второй денежный приз – 500 долларов – получает Алексей Менделев (Екатеринбург) за целую серию спецпроектов, придуманных для «Нового Региона». Все идеи господина Менделева взяты на вооружение и в ближайшем будущем будут претворены в жизнь, с пометкой «Проект читателя «Нового Региона».

Наконец, третий денежный приз (300 долларов) получает читательница Екатерина (фамилия, к сожалению, неизвестна) из Перми в номинации «Тема для голосования на сайте «Нового Региона».

Авторы конкурса благодарят всех читателей, принявших участие в этом состязании идей и предлагают победителям связаться с редакцией «НР» для получения наград.

Ссылка по теме:

Проект победителя >>>

Москва, Юлия Шатова

Москва. Другие новости 12.10.05

Строительную фирму наказали за пренебрежение экологической экспертизой. / Футбольным болельщикам предстоит бессонная ночь. / Дополнение к анонсам:. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках