российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге трое бомжей в коллекторе теплотрассы надругались над другим бездомным

В Екатеринбурге расследуют дело о растлении бездомного мужчины. По словам потерпевшего, над ним надругались другие бомжи.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, 17 января этого года в правоохранительные органы обратился 32-летний мужчина без определенного места жительства. Он заявил, что трое его знакомых надругались над ним. По данному факту возбудили уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц»).

В ходе начавшегося расследования были установлены и задержаны по подозрению в совершении преступления трое бомжей, ранее судимых мужчин в возрасте от 39 до 46 лет. На данный момент известно, что инцидент с их участием произошел в коллекторе теплотрассы, расположенной возле Железнодорожного вокзала в Екатеринбурге.

«Потерпевший распивал со своими товарищами спиртное. В ходе распития трое мужчин стали предъявлять ему претензии по поводу того, что он не помогает им зарабатывать деньги попрошайничеством, воровством и прочими криминальными способами. От словесных упреков злоумышленники вскоре перешли к избиению собутыльника, а затем совершили в отношении него насильственные действия сексуального характера. После случившегося пострадавшему удалось сбежать из коллектора и обратиться в органы внутренних дел», – отмечают в ведомстве.

Сейчас все подозреваемые взяты под стражу. Следователи собирают доказательную базу, расследование уголовного дела продолжается.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 24.01.13

Задержан еще один подозреваемый в нападении на зрителей фестиваля «Торнадо». Студента ЮУрГУ уже отправили в Екатеринбург (ВИДЕО по теме). / Сезон одноактных балетов в Оперном: гастроли Большого и тройная премьера. / Министр Сидоренко, «благоустроитель» Липович и безработные с лопатами спасают Екатеринбург от снега (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках