российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автовокзалы переходят на зимний режим работы

Автовокзалы переходят на зимний режим работы. Как рассказала «Новому Региону» начальник Северного автовокзала Наталья Воробьёва, часть расписаний на пригородных рейсах будет сокращена. «Мы уже сейчас убираем из расписания пригородных автобусов вечерние рейсы, которые отправлялись из Екатеринбурга после 10 часов. Дело в том, что они к зиме становятся невостребованными – пассажиры не хотят приезжать в города в тёмное время суток», – рассказала Наталья Воробьёва. По её словам, уже отменен последний автобусный рейс до Режа. Также на Северном автовокзале на зимний период ликвидированы рейсы на Ханты-Мансийск, Нижневартовск и Сургут. По словам Воробьевой, сезон отпусков у северян закончился, поэтому количество желающих добраться в Тюменскую область на автобусах резко сократилось. Основной поток пассажиров отбывает на север железнодорожным транспортом. Все рейсы, убранные в связи с переходом на зимний период, весной будут возобновлены.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 12.10.05

В Свердловской области ни Ходорковский, ни Лебедев долго не просидят, – правозащитник Лев Пономарев. / Уральцы хотят обогатиться мгновенно. / Жительница Екатеринбурга осуждена на два года лишения свободы за сбыт суррогата. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках