российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Правозащитники не сомневаются, что суд вновь досрочно освободит Михаила Трепашкина

Адвокаты и правозащитники не сомневаются, что экс-сотрудник ФСБ, а ныне их коллега Михаил Трепашкин в самое ближайшее время вновь обретет свободу. Судебное слушание, в ходе которого будет рассматриваться вопрос о возможности условно-досрочного освобождения Трепашкина, состоится в Нижнем Тагиле 13 октября. Защищать интересы бывшего полковника ФСБ, осужденного на четыре года за разглашение государственной тайны, будет целая команда адвокатов. Еще несколько правозащитников будут наблюдать за соблюдением законности со стороны. В их числе исполнительный директор общественной организации «За права человека» Лев Пономарев. «Надеюсь, завтра суд примет верное решение и Трепашкина выпустят на свободу. Он сидит несправедливо. Он мужественный и честный человек, я хорошо его знаю. Такие люди должны принимать участие в общественной жизни страны», – считает правозащитник.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.10.05

Автовокзалы переходят на зимний режим работы. / В Свердловской области ни Ходорковский, ни Лебедев долго не просидят, – правозащитник Лев Пономарев. / Уральцы хотят обогатиться мгновенно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках